- 找房条件:

-
嘉毅·望族一号
[浦江-市中心]
2室2厅中层(共18层)
一般装修 南
- 2026-03-31 10:08 更新
- 拎包入住满两年一般装修南
51㎡
62.8万
约12314元/㎡
-
东方蓝郡
[东阳-市中心]
2室2厅高层(共25层)
精致装修
- 2026-01-04 11:09 更新
- 拎包入住全明户型钥匙房精致装修
89㎡
95万
约10674元/㎡
-
时代豪庭
[浦江-市中心]
1室1厅中层(共18层)
一般装修 南
- 2026-01-04 11:06 更新
- 钥匙房满两年一般装修南
48㎡
53万
约11042元/㎡