- 找房条件:

-
万固·八号公馆
[浦江-市中心]
4室2厅高层(共28层)
精致装修 南
- 2026-05-07 14:04 更新
- 满两年户型好南北通透精致装修
133㎡
289万
约21729元/㎡
-
望湖悦园
[浦江-市中心]
4室2厅中层(共11层)
毛坯 南
130㎡
148.6万
约11431元/㎡
-
玖悦云庭
[浦江-市中心]
3室2厅中层(共26层)
毛坯 南
115㎡
115万
约10000元/㎡
-
白麟景苑
[浦江-市中心]
3室2厅低层(共24层)
精致装修
93㎡
90万
约9677元/㎡
-
东方蓝郡
[东阳-市中心]
3室2厅低层(共33层)
豪华装修 南
- 2026-05-07 14:04 更新
- 豪华装修南
89㎡
135万
约15169元/㎡
-
百岁天苑
[浦江-市中心]
3室2厅中层(共17层)
精致装修 南
- 2026-05-07 14:04 更新
- 满两年精致装修南
90㎡
135万
约15000元/㎡
-
万固·风华园
[浦江-市中心]
5室2厅低层(共26层)
毛坯 南
188㎡
340万
约18085元/㎡
-
富丽豪苑
[浦江-城东]
2室2厅中层(共11层)
精致装修
87㎡
80万
约9195元/㎡
-
悦江湾
[浦江-市中心]
4室2厅中层(共17层)
毛坯 南
135.51㎡
168.8万
约12457元/㎡
-
万固·文华园
[浦江-市中心]
3室2厅中层(共12层)
毛坯
98㎡
138万
约14082元/㎡
-
嘉毅·望族一号
[浦江-市中心]
3室2厅低层(共33层)
精致装修 南
- 2026-05-07 14:04 更新
- 精致装修南
88㎡
135万
约15341元/㎡
-
嘉毅·望族一号
[浦江-市中心]
2室2厅中层(共18层)
一般装修 南
- 2026-03-31 10:08 更新
- 拎包入住满两年一般装修南
51㎡
62.8万
约12314元/㎡
-
丹溪三区(香樟苑)
[义乌-北苑]
3室2厅中层(共5层)
精致装修 南北
- 2026-02-24 10:49 更新
- 豪华装修南北
155㎡
280万
约18065元/㎡
-
东方蓝郡
[东阳-市中心]
2室2厅高层(共25层)
精致装修
- 2026-01-04 11:09 更新
- 拎包入住全明户型钥匙房精致装修
89㎡
95万
约10674元/㎡
-
时代豪庭
[浦江-市中心]
1室1厅中层(共18层)
一般装修 南
- 2026-01-04 11:06 更新
- 钥匙房满两年一般装修南
48㎡
53万
约11042元/㎡
-
万鑫源
[浦江-市中心]
3室2厅中层(共25层)
毛坯 南
- 2026-01-04 10:55 更新
- 南北通透毛坯南
116㎡
90万
约7759元/㎡