- 当前没有搜索到符合条件的记录,请减少或更换搜索条件!
以下为最新推荐的20条出售房源!
-
兰山庭院
[浦江-市中心]
1室1厅中层(共17层)
精致装修 南
- 2026-05-21 14:01 更新
- 精致装修南
31㎡
50.8万
约16387元/㎡
-
富丽豪苑
[浦江-城东]
3室2厅低层(共17层)
中等装修 南
- 2026-05-21 14:00 更新
- 户型好中等装修南
140㎡
112万
约8000元/㎡
-
荣建臻园
[浦江-市中心]
2室2厅低层(共27层)
毛坯 南
70㎡
86万
约12286元/㎡
-
万鑫源
[浦江-市中心]
2室2厅中层(共19层)
精致装修
- 2026-05-21 14:00 更新
- 户型好精致装修
93㎡
88万
约9462元/㎡
-
悦江湾
[浦江-市中心]
4室2厅中层(共18层)
毛坯 南
135㎡
150万
约11111元/㎡
-
万固·湖滨壹号
[浦江-市中心]
4室2厅低层(共18层)
毛坯 南
- 2026-05-21 14:00 更新
- 户型好毛坯南
190㎡
218万
约11474元/㎡
-
浦阳壹号
[浦江-市中心]
3室2厅高层(共26层)
精致装修
115㎡
208万
约18087元/㎡
-
圣奥杭府
[浦江-市中心]
3室2厅中层(共18层)
精致装修 南
- 2026-05-21 14:00 更新
- 精致装修南
128㎡
260万
约20312元/㎡
-
荣建臻园
[浦江-市中心]
3室2厅高层(共26层)
毛坯 南
89㎡
118万
约13258元/㎡
-
华欣花园
[浦江-市中心]
2室2厅中层(共12层)
精致装修 南
- 2026-05-21 14:00 更新
- 精致装修南
89㎡
101.8万
约11438元/㎡
-
嘉毅·望族一号
[浦江-市中心]
2室1厅低层(共32层)
一般装修 北
- 2026-05-21 14:00 更新
- 一般装修北
51㎡
65万
约12745元/㎡
-
圣奥杭府
[浦江-市中心]
2室2厅高层(共18层)
精致装修 南
- 2026-05-21 14:00 更新
- 精致装修南
75㎡
138万
约18400元/㎡
-
玖悦云庭
[浦江-市中心]
3室2厅高层(共28层)
毛坯 南
89㎡
80万
约8989元/㎡
-
你可能感兴趣的新楼盘
- 查看更多>>
-
[江南] 绿城·义乌凤栖逸庐
地址:义乌市雪峰西路与望道路…
0579-81010888
-
[江南] 滨江建杭坤和·望品
地址:义乌春晗路与宾王路交叉…
0579-85708888
-
[江南] 建投·江东天地
地址:江东街道篁园路与江东路…
0579-8512 5555
-
[江南] 城投·紫金城品
地址:义乌市福田街道兴隆大街…
0579-89907999
-
[江南] 义承·御境双江
地址:义乌市稠江街道江湾路与…
0579-85688888