- 找房条件:

- 当前没有搜索到符合条件的记录,请减少或更换搜索条件!
以下为最新推荐的20条出售房源!
-
荣建臻园
[浦江-市中心]
2室2厅中层(共26层)
精致装修 南
- 2026-05-12 08:22 更新
- 拎包入住全明户型豪华装修南
70㎡
99.8万
约14257元/㎡
-
新城盛昱
[浦江-市中心]
3室2厅中层(共18层)
精致装修 南
- 2026-05-12 08:22 更新
- 豪华装修满两年南
118㎡
192.8万
约16339元/㎡
-
厚朴·月泉院子
[浦江-市中心]
3室2厅低层(共5层)
精致装修 南
- 2026-05-12 08:22 更新
- 拎包入住钥匙房满两年精致装修
157㎡
145万
约9236元/㎡
-
新厦·东方和园
[浦江-市中心]
3室2厅
精致装修 南
- 2026-05-12 08:22 更新
- 拎包入住豪华装修南
168㎡
180万
约10714元/㎡
-
厚朴·月泉院子
[浦江-市中心]
5室4厅高层(共3层)
毛坯
- 2026-05-12 08:22 更新
- 钥匙房毛坯
404㎡
420万
约10396元/㎡
-
文臣一品
[浦江-城南]
3室2厅中层(共26层)
精致装修 南
- 2026-05-12 08:22 更新
- 豪华装修南
89㎡
136万
约15281元/㎡
-
华欣名都
[浦江-市中心]
3室2厅
精致装修 南
- 2026-05-12 08:22 更新
- 钥匙房精致装修南
165㎡
208万
约12606元/㎡
-
东方蓝郡
[东阳-市中心]
院墅
精致装修 南
- 2026-05-11 17:01 更新
- 拎包入住豪华装修钥匙房满两年
447㎡
689万
-
丰安花园
[浦江-城南]
3室2厅低层(共3层)
中等装修 南
- 2026-05-11 17:01 更新
- 钥匙房满两年中等装修南
230㎡
350万
约15217元/㎡
-
文臣一品
[浦江-城南]
4室2厅高层(共26层)
精致装修 南
- 2026-05-11 17:01 更新
- 拎包入住豪华装修满两年南
200㎡
170万
约8500元/㎡
-
华欣名都
[浦江-市中心]
3室2厅低层(共29层)
精致装修 南
- 2026-05-11 17:01 更新
- 钥匙房精致装修南
167㎡
176.8万
约10587元/㎡
-
悦江湾
[浦江-市中心]
3室2厅低层(共16层)
毛坯 南
- 2026-05-11 17:01 更新
- 户型好南北通透毛坯南
104㎡
109.8万
约10558元/㎡
-
东方蓝郡
[东阳-市中心]
3室2厅低层(共29层)
中等装修 南
- 2026-05-11 17:01 更新
- 拎包入住钥匙房满两年中等装修
89㎡
110万
约12360元/㎡