- 当前没有搜索到符合条件的记录,请减少或更换搜索条件!
以下为最新推荐的20条出售房源!
-
云璟园
[浦江-市中心]
3室2厅中层(共21层)
精致装修 南
- 2026-05-14 14:23 更新
- 精致装修南
99㎡
110万
约11111元/㎡
-
万固·湖滨壹号
[浦江-市中心]
4室2厅低层(共18层)
毛坯 南
- 2026-05-14 14:20 更新
- 户型好毛坯南
190㎡
218万
约11474元/㎡
-
万鑫源
[浦江-市中心]
4室2厅中层(共11层)
毛坯 南
144㎡
135万
约9375元/㎡
-
悦江湾
[浦江-市中心]
4室2厅中层(共18层)
毛坯 南
135㎡
150万
约11111元/㎡
-
万固·八号公馆
[浦江-市中心]
3室2厅中层(共18层)
精致装修 南
- 2026-05-14 14:14 更新
- 户型好精致装修南
132㎡
230万
约17424元/㎡
-
新城盛昱
[浦江-市中心]
4室2厅低层(共18层)
南
118㎡
169万
约14322元/㎡
-
万鑫源
[浦江-市中心]
2室2厅中层(共19层)
精致装修
- 2026-05-14 13:54 更新
- 户型好精致装修
93㎡
88万
约9462元/㎡
-
沁华园
[浦江-市中心]
2室2厅中层(共19层)
精致装修 南
- 2026-05-14 09:01 更新
- 精致装修南
62㎡
93万
约15000元/㎡
-
兰山庭院
[浦江-市中心]
1室1厅中层(共17层)
精致装修 南
- 2026-05-14 09:01 更新
- 精致装修南
31㎡
50.8万
约16387元/㎡
-
领秀南街
[浦江-城南]
1室1厅低层(共6层)
中等装修 南
- 2026-05-14 09:01 更新
- 中等装修南
48㎡
47万
约9792元/㎡
-
圣奥杭府
[浦江-市中心]
3室2厅中层(共23层)
精致装修 南
- 2026-05-14 09:01 更新
- 精致装修南
126㎡
258万
约20476元/㎡
-
时代豪庭
[浦江-市中心]
1室1厅中层(共17层)
中等装修 南
- 2026-05-14 09:01 更新
- 满两年中等装修南
47㎡
60万
约12766元/㎡
-
华欣府邸
[浦江-市中心]
3室2厅低层(共19层)
精致装修
- 2026-05-14 09:01 更新
- 户型好精致装修
127㎡
152万
约11969元/㎡
-
富丽豪苑
[浦江-城东]
3室2厅低层(共17层)
中等装修 南
- 2026-05-14 09:01 更新
- 户型好中等装修南
140㎡
112万
约8000元/㎡
-
联利·文澜苑
[浦江-市中心]
2室2厅低层(共11层)
精致装修 南
- 2026-05-14 09:01 更新
- 精致装修南
63㎡
120万
约19048元/㎡
-
荣建臻园
[浦江-市中心]
2室2厅低层(共27层)
毛坯 南
70㎡
86万
约12286元/㎡
-
嘉毅·望族一号
[浦江-市中心]
2室2厅低层(共19层)
精致装修 南
- 2026-05-14 09:01 更新
- 精致装修南
72㎡
118万
约16389元/㎡
-
你可能感兴趣的新楼盘
- 查看更多>>
-
[江南] 商城·锦绣朝阳
地址:义乌佛堂大道与双峰路交…
0579-83819888
-
[江南] 建投·莲塘华府
地址:义乌机场路与拥军路交叉…
0579-85150000
-
[江南] 建投·江东天地
地址:江东街道篁园路与江东路…
0579-8512 5555
-
[江南] 滨江建杭坤和·望品
地址:义乌春晗路与宾王路交叉…
0579-85708888
-
[江南] 武汉城建·江山云晓
地址:义乌望道路与复兴路路口…
0579-85128888